Как мысли осуществляются

КАК МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ МЫСЛИ?

Сегодня уже не секрет, что сознание человека определяет его жизнь, или говоря философскими терминами «сознание определяет бытие”. Это в философии называется идеализмом.

Сам принцип Сотворения мира просто кричит о том, что начало любого явления лежит в невидимом мире. Мир сотворён Богом, давшим нам власть быть Его чадами: мысль, потом слово, действие и реализация как результат.

Но как это работает? Я определила четыре принципа, которые работают в сфере материализации мышления. Очень коротко предоставляю их вам. Может это будет ответом на некоторые вопросы.

ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП:

 все твои убеждения всегда будут подтверждаться. Это исходит из слов: «по вере твоей да будет тебе». Вера в невидимое приводит к осуществлению ожидаемого. Всё, во что ты веришь, о чём говоришь: «всегда так бывает» – находят подтверждение в окружающем тебя мире и реализуется в твоей жизни. Пример. Если ты уверен, что все люди обманщики – ты минуешь 999 честных, чтоб выбрать общение с единственным обманщиком.

ВТОРОЙ ПРИНЦИП:

 все твои идеалы будут разрушены. Это исходит из заповеди «не сотвори себе кумира». Всё, о чем ты говоришь: «должно быть так!» – будет опровергнуто в твоей жизни. Друзья, которые «должны быть верными», будут тебя предавать. Родные, которые «должны заботиться» о тебе, будут жить за твой счёт. Начальники, которые «должны делать так …» будут всё делать с точностью до наоборот.

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП:

 все твои потребности восполняются. Всё, что является твоей внутренней потребностью, всегда будет у тебя в наличии. Если твоей потребностью является красивая одежда, то все обстоятельства твоей жизни будут тебе её давать, ты найдёшь и средства и возможности для этого. Если для тебя важно «лишь бы не было войны, голода и пр.», то не будет этого, как и всего остального. Иисус задавал вопрос слепому: «что ты хочешь?», как будто Господь не понимал, что слепому нужно зрение. Но слепой должен был определиться в своих желаниях, ведь он мог хотеть не зрения, а денег, которые просил у храма. Определись, что ТЫ хочешь, а что хочешь не ты, а навязано тебе рекламой или завистью.

Ты можешь принять ровно столько, насколько готов принять, насколько внутренне этого достоин.  Сколько ты сто́ишь, столько и получаешь. Поэтому Бог приготовил для нас Царство через демонстрацию Того, Кем Он за нас заплатил, поэтому Он доказал нам нашу стоимость, отдав за нас самое дорогое – Своего Единородного Сына, чтоб мы знали насколько мы ценны в Его глазах. Веришь ли ты Ему? Поэтому, если ты заботишься только о том, чтоб узнать Кто в тебе живёт, насколько Он велик, насколько Он свят, насколько Он чист, насколько Он достоин, то само знание Его завершённой работы в тебе и для тебя «наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам» (От Луки 12:31).

ЧЕТВЁРТЫЙ ПРИНЦИП:

 всё, что ты страстно хочешь, ты никогда не получишь. Есть желание желать и оно останется желанием навсегда. Есть желание, а есть обладание. Если у тебя есть потребность желать, у тебя всегда будет желание и никогда не будет обладание желаемым. Преисподняя и аввадон ненасытимы и дочери у неё имеют имена : Давай, Давай, Давай…
Исходя из этого, принципом получения является твоё достоинство и твоя вера. Не труд, не желание, не прошение, а слова, сказанные с верой или молитва веры в Цену Искупления, которая заплачена за тебя лично.
Во что ТЫ ВЕРИШЬ? Что ТЫ ХОЧЕШЬ?


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен с политикой конфиденциальности , а так же с пользовательским соглашением.