Освобождение от религии

Родненькие! Что же это делается!

Верующие, ищущие Бога братья и сёстры, жаждущие напитаться Благодатью, никак не могут освободиться от цепей закона!

Если примете, я подсказываю вам, как мыслить, как думать, как обновиться в вере и принять, наконец-то Благодать во всём её изобилии.

1. Исключите из своего лексикона слово «должен». Вы никому не должны и вам никто ничего не должен.

«Должен» — это идол, идеал!

Пастор не должен... христианин не должен... сестра не должна... верующий брат не должен...

Люди просто живут, учатся, имеют своё мнение, поступают так, как считают правильным в первую очередь по собственному мнению. Вы это не измените.

Если продолжите считать, что они должны проступать... любить... давать... делать... поддерживать..., то есть, соответствовать вашим условиям, все они будут поступать с точностью до наоборот. И не потому что они такие, а потому что вы своим мышлением создаёте для них обстоятельства, разрушающие ваших идолов — всех ваших «должен»!

2. Перестаньте себя осуждать, винить, проверять, соответствуют ли ваши дела всем вашим «должен».

Вы уже угодили Богу, когда поверили, что Иисус стал вашим правильным поведением перед Отцом.  Никого не критикуйте, включая себя.

Хвалите себя, хвалите других, наслаждайтесь каждым днём в своём новом состоянии праведности. Даже если вы сделали что-то не так — не смейте себя осуждать! Вы Богом оправданы, смиритесь и радуйтесь. Знайте, Бог смотрит на вас с удовольствием и это не меняется. Он знал всё наперёд, что вы будете делать и как. Успокойтесь, вы никого не можете разочаровать, вы умерли и для очарования и для разочарования. Вы живы как доказательство Подвига Иисуса Христа, а не ваших подвигов. Поэтому вы ничего не можете сделать не так.

3. Настроение — важно, эмоции — это энергия творения вашего будущего.

Ваше сегодня — это результат вашего настроения в прошлом. Ваше настроение — это компас ваших мыслей. Когда вы думаете о том, что вы должны делать — настроение падает. Когда вы думаете о том, что Бог за вас уже всё сделал — настроение поднимается. Это помышление о горнем, о том где и Кем вы сегодня посажены во Христе. Благодарность зашкаливает и вы строите себе своё хорошее будущее вместе с Богом.

Не уставайте себя радовать. Будьте терпеливы в том, чтоб сохранить и удержать состояние радости. Пребывая в этом, вы приобретаете привычку мыслить во свете, получаете светлую надежду, которая меняет ваше видение, открывает вам новые идеи и даёт возможности их реализовать.

4. Исследуйте себя на предмет своих собственных желаний — это важно.

Ваши желания даются вам Духом Святым — не угашайте Его.

Дело в том, что вас научили даже тому, что вы должны хотеть, и вы уже привыкли себя в этом обманывать. Отец лжи знает, как сделать вас обманщиком самого себя. Поэтому внутри вас накопились противоречия, которые удерживают вас на одном месте. Ведь двигаться сразу в разных направлениях невозможно.

Вас научили. что вы (снова это слово) должны хотеть служить, проявлять Христа, делать и то и сё... а внутри вас Дух мечтает сделать вас счастливыми. Ему не нужны несчастные рабы. Блаженны люди, которым прощены грехи и чьи беззакония покрыты — мы эти люди! Блаженство — это счастье, наслаждение, кайф от жизни! Не стесняйте себя в этом. Вот для блаженства Бог и сделал это! Сына отдал, доказал, что Он нас любит. Он вернул нас в Сад Наслаждения (Эдем).

Бог дал нам РАДОСТНУЮ Весть, чтоб мы радовались так, чтоб весь мир захотел этой радости. Чтоб заразить этой радостью весь мир! А вместо этого религия сделала вас страдающими, бедными, больными и несчастными затворниками своих сект, от которых люди шарахаются по сторонам.

5. Учитесь жить, учитесь поступать правильно, учитесь работать — всё это у профессионалов.

Пастор пусть учит вас, кто вы в Господе и что Он сделал для вас. Мы не в средневековье живём, когда пастор мог быть единственным грамотным человеком на деревне. Конечно, многим хочется вас контролировать и управлять вами, быть вам богом, но вам не нужно быть рабом человека.

Иисус Сам сказал, что люди мира этого куда более сообразительны и у них есть чему поучиться. Вот там и собирайте драгоценное из ничтожного.

Не чурайтесь знаний, используйте их, они даются людям для людей, для вас. Будьте открыты для принятия, снимите маски религиозности и войдите в Жизнь!

Всем добра, счастья и радости!


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен с политикой конфиденциальности , а так же с пользовательским соглашением.