Испытания?

Отец видит нас ВО ХРИСТЕ, причём даром, по Его Благодати, по Его воле и по Его избранию. Поэтому мы — Его дети — потому что мы в Его Сыне.
Поэтому нет никакого значения какой ты хороший или плохой, смирённый или гордый. правильно мыслящий или не правильно, правильно поступающий или неправильно.
Ты живёшь в мертвом для Бога теле, и всё, что с тобой происходит — это результат твоих убеждений.
Бог не участвовал в твоих испытаниях, они Ему не нужны, твоя плоть для Него мертва, твой характер для Него не имеет значения. Ты получил по жизни точный результат своего мышления, слов и сопровождавших их эмоций.
Бог родил нас от Себя, дал нам Свою наследственность, и как Он творил мир Словом, так и мы унаследовали это от Него.
Почему нас так радует красота природы? — Потому что она сотворена с радостью:
30 тогда я (премудрость) была при Нем художницею, и была радостью всякий день, веселясь пред лицом Его во все время,
31 веселясь на земном кругу Его, и радость моя [была] с сынами человеческими.
(Притчи 8:30,31)
Поэтому твоя жизнь наполнена результатом твоей мудрости и твоих эмоций, не следует перекладывать вину ни на Бога, ни на людей, ни на обстоятельства.
Отец дал тебе власть Своих детей, дал власть действовать от Имени Иисуса Христа, и как взрослым сынам, Он нам доверяет, не вмешивается, не исправляет. Он спокоен, Он завершил Свою работу. 
Для научения и напоминания, кто мы для Него, Он дал нам Святого Духа, духа Сына, Духа Сыновства, которым мы обращается к Авва-Отче, в котором мы имеем общение с Отцом, откуда мы черпаем радость того, что мы приняты во Христе.
И ещё раз:
Отец видит нас ВО ХРИСТЕ, причём даром, по Его Благодати, по Его воле и по Его избранию. Поэтому мы — Его дети — потому что мы в Его Сыне.
Поэтому нет никакого значения какой ты хороший или плохой, смирённый или гордый. правильно мыслящий или не правильно, правильно поступающий или неправильно. Ты принят, ты любим, ты Свой Богу, ты член Божественной Семьи, твоё будущее — на Небесах, без вопросов, без судов, без сомнений.
Одень свою корону, облекись в Иисуса Христа, как во всеоружие, в котором ты не отличим и не отделим от Иисуса, и смело совершай своё предназначение, как приготовленный, как совершенный человек, без страха совершить ошибку. Бог никогда не будет на тебя гневаться, потому что Иисус взял Его гнев за нас на Себя. Отец видит нас ВО ХРИСТЕ!

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен с политикой конфиденциальности , а так же с пользовательским соглашением.