Свобода

Свобода — НЕ является осознанной необходимостью. Когда ты просто понимаешь, что вот одно делать можно, а другое — нельзя.
Свобода — это отсутствие ограничений в исполнении своего предназначения. Свобода никак не может относиться к греху, потому что грех — это всегда зависимость, это несвобода, это саморазрушение и ограниченность.
Свобода направлена на созидание и развитие. Это движение вперёд, вверх, вширь. Такую свободу принёс нам Христос.
Свобода достигается отсутствием «запинающего нас греха», когда мы свободны двигаться вперёд, не оглядываясь на своё прошлое, не обвиняя себя, не стыдясь собою, не завися от того «что скажут люди», не завися от того, верят ли в нас наши близкие.
Свобода — это когда ты не боишься, что прошлые грехи влияют на твоё будущее. Когда ты уверен, что никакие проклятия не действуют в твоей жизни, потому что ты уже благословлён Богом, находясь в Иисусе Христе.
Свобода — это когда ты уверен в Отцовской любви и поддержке, когда ты точно знаешь, что Он не собирается гневаться на тебя или наказывать тебя разрушением того, что ты собираешься предпринять. Это когда ты не боишься ошибиться, опозориться, потерять и всегда готов начать всё сначала.
Свобода учит тебя слышанию голоса интуиции, Святого Духа, создаёт устойчивый навык для выбора правильного направления. Она  утверждает тебя на единственном стабильном основании — ты и Христос — одно.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен с политикой конфиденциальности , а так же с пользовательским соглашением.